top of page
  • Фото автораGLOBAL GYDRO

Международная выставка и форум «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2022




Глобал Гидро Рус примет участие в RENWEX 2022.


Генеральный директор, Николай Сафронов подтвердил участие в международной выставке и форуме «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2022, которые пройдут 21–23 июня 2022 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


RENWEX уже зарекомендовала себя в качестве демонстрационной зоны, представляющей передовые разработки в сфере ВИЭ и электротранспорта, площадки для обсуждения и решения актуальных вопросов развития отрасли в диалоге федеральных органов законодательной и исполнительной власти, бизнеса и экспертного сообщества, а также как наилучшее место для формирования и заключения новых деловых контактов, выстраивания долгосрочных технологических партнерств.


Основные тематические разделы мероприятия – водородная энергетика, геотермальная энергетика и гидроэнергетика, микрогенерация, биотопливо, солнечные и ветряные электростанции, энерго- и ресурсосберегающие технологии, электротранспорт и зарядная инфраструктура.


Николай Сафронов сообщил: «В этом году на форуме RENWEX при поддержке НП «НАЭВИ» нами будет проведен круглый стол по развитию малой гидроэнергетики в России. Это знаковое мероприятие для сегмента ВИЭ – Россия обладает гигантским гидропотенциалом и мы расскажем о доступности и преимуществах проектов мини ГЭС для широкого спектра потребителей».


По вопросам участия в круглом столе «Малая гидроэнергетика России» обращайтесь joloudeva@list.ru


Анонс выставки

Анонс Renwex-2022(ВИЭ)
.pdf
Download PDF • 260KB


Официальный сайт организатора выставки: renwex.ru.


bottom of page