top of page
  • Фото автораGLOBAL GYDRO

Мини ГЭС для сельского хозяйства.

Генеральный директор ООО «Глобал Гидро Рус» Николай Сафронов выступит на конференции «Опыт развития собственной генерации и повышения энергоэффективности для АПК».

Мероприятие пройдет 26 января 10.30 -12.30 мск. в рамках АГРОС-2022 в Москве, Крокус Экспо, Зал Форум 1.


"Устойчивое развитие АПК" - главная тема деловой повестки АГРОС-2022.

На конференции «Опыт развития собственной генерации и повышения энергоэффективности для АПК» будут обсуждаться вопросы оптимизации энергозатрат, повышения энергетической свободы и надежности и бесперебойности энергоснабжения для АПК за счет проектов собственной генерации; вопросы взаимодействия с сетевыми организациями и торговли излишками электроэнергии; ВИЭ, рециклинг сырья, энергоэффективность и снижение углеродного следа для сельскохозяйственных производств.


Тема выступления Николая Степановича будет посвящена развитию энергетической инфраструктуры АПК на основе малых ГЭС и активных энергокомплексов. Грамотное использование водных ресурсов не только позволит решить вопросы энергоснабжения для существующих задач агропромышленного комплекса, но и позволит развивать новые производства на базе мини ГЭС, объединяя их в активные энергетические комплексы и привлекая частные инвестиции.


Организаторами мероприятия выступают Научно-экспертный совет при рабочей группе Совета Федерации ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, НП «НАЭВИ» и коммуникационное агентство MAAS.


Для участия в конференции требуется регистрация



Программа Конференции «Опыт развития собственной генерации и повышения энергоэффективности для АПК»

Программа конференции 19.01.2022г.
.pdf
Download PDF • 227KB


bottom of page