top of page
  • Фото автораGLOBAL GYDRO

Международная выставка и форум RENWEX 2021

Генеральный директор Российского представительства GlobalHydroEnergy Сафронов Николай Степанович принял участие в Международной выставке и форуме RENWEX 2021.

Это замечательное событие было крайне полезным по многим направлениям бизнеса нашей компании в России.Данное мероприятие отлично поспособствовало развитию использования возобновляемых источников энергии в энергетике России посредством предоставления доступа участникам рынка к передовым технологиям и оборудованию, создало высокоэффективную коммуникационную площадку для обсуждения и решения актуальных вопросов отрасли в диалоге бизнеса, органов власти и общества.

Особенно ярко был принят доклад нашего Генерального директора по теме малой гидроэнергетики и мини ГЭС в контейнере по австрийской технологии smarT, в частности. Эта тема вызвала неподдельный интерес и живой диалог между участниками. Кроме того, были достигнуты ряд договорённостей с партнёрами по инициации инвестиционных мероприятий.

С технологией цифровой, автоматизированной, мобильной мини ГЭС контейнерного типа вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта. Кроме того, вы всегда можете приехать к нам в офис и получить ответы на интересующие вас вопросы по этой теме с автором этого научного направления – нашим Генеральным директором Сафроновым Николаем Степановичем.


bottom of page