top of page
  • Фото автораGLOBAL GYDRO

Рабочая встреча в АО «РАСУ»

Сегодня состоялось рабочая встреча в компании АО "Русатом Автоматизированные системы управления". Это наш давний и надёжный партнёр в проектах малой гидроэнергетики. У нас много совместных идей по направлению электрификации изолированных и труднодоступных энергопотребителей. Здесь очень выгодно выглядит наше инновационное решение – цифровая, автоматизированная, мобильная мини ГЭС контейнерного типа под торговым брендом "smarT".

Какой красивый стенд в РАСУ! Смотрите фото.

* - О компании РАСУ:

АО "Русатом Автоматизированные системы управления" – дочерняя структура Госкорпорации "РОСАТОМ", предлагающая клиентам комплексные решения по проектированию, разработке, вводу в действие, сервисному обслуживанию и модернизации АСУ ТП, как на объектах атомной энергетики, так и на промышленных предприятиях различных отраслей.

К числу конкурентных преимуществ АСУ ТП, разрабатываемых специалистами АО "РАСУ", можно отнести не только надёжность и комплексность предлагаемых решений, но и их гибкость, а также адаптивность к существующей у клиентов информационно-технологической инфраструктуре на всем жизненном цикле АСУ ТП.

bottom of page